Диана Базанова

На что согласитесь за ...ну скажем... за 500 рублей и маленькую пироженку??))

Ta
Talant

Ни на что, 500руб. это 50 евро- неполный дневной заработок. А пирожных я не ем и вообще ничего не ем из чьих то рук.

Эльдар

Вот если бы наоборот: маленькие 500р и большую пироженку, то я бы подумал.

Ло
Лола

за 500 согласен взять еще 500, пироженку можете оставить, хотя нет, тоже возьму

Ринат

Так мало, не хотите затмить этим свою настоящую нужду? 😉 Тогда лучше просто попросите об удовлетворении своей настоящей нужды, - может, и встретите согласие. ))

Жа
Жанна

пироженька наверно твоя уже засохла.

Shuhrat

За один только.. . взгляд))))

Dorin

Покакать с вами на одном поле

Гриша

могу дать вам просто так больше

Св
Светлана

Пироженку не буду - на диете. .
а деньги? не в деньгах счастье. . .
посмотрите что за паршивые 20 - 50$
делают Американцы. . .садятся на кактус. . .секс публично. .
вот она рабская сила денег....

Валерия

щи сварить соглашусь

Ra
Rastaman

гусары денег не берут.. . возьму только твою "маленькую пироженку" и проси что хочешь...

На
Настя

На что угодно.
Только маленькая пироженка должна весить не менее 16 тысяч тонн.

Pain

Разделить все это напополам и разойтись уже наконец.

Юл
Юлия

Поработать пол часа.

Ai
Aika

бляди и за бутылку пива дадут, лишь бы был повод дать)

Лона

полчаса не подойду к интернету!)) ) сложно будет, но потерплю...

Павел

За 500 р. я, таки, соглашусь съесть маленькую пироженку же ж.