Ирина

Убили бы Вы незнакомца за 500 млн рублей?

И чтоб советь не мучала, будем считать, что это пуля убила, а не Вы. Плюс к этому полиция Вас тоже не будет искать. Все ваши желания бы сбылись. Если вы религиозный человек, то подумайте с точки зрения науки в эту сторону.
P.S я бы да

Ку
Кундыз

Ну с этими деньгами 500 лет не проживешь, голым уйдет человек на тот свет не забрав ничего из богатства своего

Lemand

Показывайте чувака, мне как раз очень даже не хватает 500 млн рублей! 🙂

Ти
Тимур

кризисы, инфляция, да и завистники - столько напастей и все из-за одного

Ру
Руслан

Согласия тут мало, это еще и уметь надо, вообще-то...

Merei

Нет, убить человека не легко.

Анастасия

Ессвенно . Я подарил ему свободу от жизни, так скажем .