Дм
Дмитрий

Какой бизнес план в Саратовской области можно составить имея 500 млн рублей?

София Скляр

Ты не пори горячку... Имея данную сумму, дураков нет, чтобы здесь общаться... И второе... На такую сумму нужны грамотные специалисты... Дураков нет, чтобы очередному дураку давать бесплатные советы. Напиши в личку. Может быть, что-нибудь обмозгуем....

Анна Тарасова

Практически любой могем-с. Чего изволите-с?

Zarina Kobulova

имея 500 млн рублей, можно не только сделать прибыльный бизнес, но и диверсифицировав риски получать дополнительный приятный пассивный доход. в л. с.