Жека Миронов

Как составить бизнес план?

Нам по экономике задали составить бизнес план, подскажите может есть каккая то схема для их составления или опорные вопросы, и как вообще составить его именно с той точки зрения что это домашнее задание?)

Т*
Тонька ***

Содержание бизнес-плана

Резюме бизнес-плана (краткая аннотация)
Цели и задачи проекта
Описание компании
Описание продуктов
План маркетинга
Производственный план
Организационный план
План персонала
Финансовый план

На международных инвестиционно-финансовых рынках выработаны определённые стандарты и методики подготовки бизнес-планов, технико-экономических обоснований и инвестиционных меморандумов: