Светлана

Спорим под голову Иесуса, что бог не сможет, хоть усерется, сделать завтра Новый Год!?

Ника

Почему же? Если прочесть завтрашнюю дату иначе, то это Новый год. 13. 10. -31.01. Одна голова Иисуса хорошо, А у него их уже две.

Мр
Мришк

Ахаха, я тоже хочу Новый год, ну бог давай, я завтра хочу снега и ледышек. Я жду короче.

Ай
Айгиз

Дык анекдот про раввина знаете?
Шел как то раввин в субботу по улице, смотрит кошелек лежит. хотел поднять и прикарманить. но тут вспомнил что суббота ведь. не пристало раввину в субботу чужие кошельки присваивать. даже расстроился бедолага. Однако решил помолиться. И конечно это сделал. Смотрит. у всех суббота. а у него пятница. Поднял кошелек, положил в кармин, и поблагодарил своего "бога" за то что сделал ему одному пятницу в субботу.

Вот примерно так этот самый "бог" и работает. Так что и новый Год завтра может запросто " устроить". Тем более верующие верят, а реальность они игнорируют. Вот скажут что завтра Новый год им их "бог" учинил и шиш переубедишь. И никакой календарь не поможет. заявят что календарь тут не при чем и Новый год в октябре чудом наступил. Мол для всех осень. а для них пятница. то есть зима и Новый год. Такая это штука вера.

Сергей

У меня каждый день новый год и то редко согласись ?

Танюшка

Но зато бог завтра сделает понедельник))) ) значит он есть) ) хахахах

Таня

Я - Бог! Объявляю завтра НОВЫЙ ГОД! А кто не будет отмечать - сам виноват - без праздника остался))