Евгения Карпеченко

У рашки нет будущего. Имперское говно в современных реалиях уже не катит. Ее нужно разделить на отдельные государства.

Luna

Смотри допизд.. ся ,- глаз на жопу натянут и моргать заставят

Андрей

ты это ляшкам и гелетеям рассказывай -они живут фантазиями -заценят ))

Юлия

Мечтать не вредно, но лучше молча.

Александр

АГА АГА И ЧО ЧО А?? ?

Ал
Александр

Украину уже разделили. Скоро жрать будут друг друга

Асем

Пожалуй сначала Украина разделится. Крым вот уже отпал, теперь не исключено и Донбасс отвалится. Там глядишь поляки Львов наконец заберут. Так оно и покатится.
Сам факт что Вы изливате свое зло тут, уже говорит за себя. Это признак бессилия.

Что до России. не переживайте, некоторая доля имперских отношений для нее прогресс и явно на благо. ведь еще недавно преобладали едва ни феодальные. Переход от тех к имперским вполне нормален. Не нравится, ? А кто Вас спрашивает?

Однако замечу, Вы разделом ошиблись. Ваши . извините, высеры не для РВ. не соответствуют тематике. Так что не обессудьте. но кнопочку " нарушение" я все же нажму.

Ян
Яна

кандидат диванных наук

Ska

их надо под другие государства подогнать. а то начнут убивать друг друга лет так на сто

Ванечка

прежде чем выражаться подобным образом, в зеркало посмотри, урод. а потом выйди на улицу и попробуй промычать свой бред реальным людям.

Та
Татьяна

Многие пытались - зубы обломали.. . делят только слабые страны. . .
Украина например....

Вячеслав

Спать иди, завтра в школу. Это твои "современные реалии", пионэр.

Андрей

Честно говоря, так и есть. Пытаться держать вместе столько республик, народов это все равно что слишком много тростинок в охапку схватить - одну схватишь, другая выпадет, ловишь ее - еще несколько отвалится. При всем при том нужно не только держать их вместе, но и порядок соблюдать, а этого в нашей империи не было, нет и никогда не будет. Потому что все силы уходят на то чтобы обороняться от внешних врагов и сохранять свою власть. Единственный выход из этой ситуации подогревать всеми силами в СМИ великоросский патриотизм, и найти людям врага за пределами страны, чтобы они сквозь пальцы смотрели на лапу, щедро загребающую из их пенсионного фонда, идиотические реформы, огромные куски бюджета тратящиеся не на бюджетников, а на наращивание военной силы, и бешеный рост цен в магазинах. Что собственно и делают наши власти сейчас.
ПС Жду вторжения инопланетян, чтобы людибратья перестали грызть друг другу глотки и объединились против них

Iroda

Чувак, фантастика в другом разделе :)))

Алена

Опоздал, парень. У нас уже федеративное государство. Мы поделились еще при распаде СССР.

Ruslan

Скакун-детектед? Прыгалки дать?