Александр Васильев

ЧТО РАНЬШЕ РАЗВАЛИТСЯ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА ПЕНДОСТАН ИЛИ РАШКА??

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВЕСОВ ПЕНДОСТАН У КОТОРОГО ГОСДОЛГ БАНКРОТСТВО ГОРОДОВ ТИПА ДЕТРОЙТ И СУМАСШЕДШЕЕ РАЗНОНАЦИОНАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ С ВОЛЫНАМИ

С ДРУГОЙ ВЫМИРАЮЩАЯ РАШКА С КУЧЕЙ АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ

Ол
Ольга

По заложеной программе, США и Англия .

Светлана Мосина

сша и так по сути отдельные государства

Alexander Safronoff

Раньше ты умрешь!))

Виктория Ситникова

Окраина с толпой рагулей и майдаунов

Екатерина Фадеева

прикинь -------------------------
а наркоманы и алкоголики это не профиль России

Наталья Антонова

Не волнуйся, ни одна из этих стран не развалиться - у их руководителей свои игры, до которых тебе очень далеко;)