Алла Грощенко/захарова

Когда Украина перестанет притворяться что оно отдельное государство?

Вероника Лукьянова

о, вылезли тролли. Опять то-то Пукин готовит?

Татьяна Хритошина

Оно отдельное государство и может идти своим путем.

Юля Богданенко

Это Российская Федерация состоит из отдельных независимых государств, люто ненавидящих своего патрона.

С*
Сергей ********

Она не претворяется. Ещё в армии говорили: "Хохол за лычку мать родную продаст", хитрожопые они, хохлы, хотят Евросоюзу отдастся, а платить ему как проститутки будут - натурой. Где уж тут отдельное государство - это всего-то евродрочило для всего мира.