Дарья Кудрявцева

Вы за развал страны? за присоединение Китаю? или разъединение на отдельные государства?

Жа
Жаннета

Я за отсоединение и депортацию троллей на историческую родину - в Норвегию. Ещё сами спасибо скажут.

Сергей Третьяк

Я за Мир во всём Мире!!!!

Алексей Тумаков

я за освоение космоса.

Кр
Кристина

А я за уголовную статью к призывальщикам и прогнозёрам.

Odilbek Khudaynazarov

Я - за империю и наказание тех кто вредит империи...

Янина Плетнёва

А Китаю мы нужны?

Катюфка! Любимая

Да. . я за развал ...Нам нужен балканский метод решения вопроса....

Алексей Шанов

А толку? Ход истории не изменить . Законы исторического развития не отменить : все примитивные орды разваливаются. А куда уж примитивнее и злобнее? Каждый народ будет жить в своём доме, оккупированном ранее Ордой, и гордиться своей культурой, а не выдуманным и навязанным жупелом.