Маруся К

Юморяне, в другие категориях были? Вот вывод: Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку ? )))

Ксюша Сабор

Ой, да что там, какие расчёты между своими. Зачем её расчитывать, если она несёт и несёт. Когда носить перестанет, вот тут и уволишь. Курицу ведь не отправляют под нож, пока она яйца несёт

Екатерина Трубникова

Знаем, плавали, т. е. проходили. Увольте нафиг.

Роман Языков

если стена кривая я блин за это не отвечу

Елена Чанкселиани

это 27-ая категория Ответов откуда меня выпирают "в другую категорию" ((

Галя Душкевич

Даже во имя огромной всепоглощающей любви я не буду решать задачки по сопромату, расчитывать балки с защемлённым концом, ни даже с распределённой нагрузкой. Пардоньте!!!!

Людмила Бароненкова

А быка трехлетку завалить одним ударом ножа -слабо ?!

Анастасия Ситникова

не барское это дело))))

Станислав Л

Ёкарный бабай