Андрей Сербин

лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку? ++++++++++++

Да
Дашенька

а за что её уволили эту балку) и сколько она проработала?)

Юлия

Да этих баб не поймёшь... не то что рассчитать...

Олег

Да кому твоя балка сча нужна? Кто умел считать - все за бугор съехали. Производства, которые могли такую балку сделать - все разваляли. Так что сча все балки бум заграничные покупать.. . Как собсн и все остальное - под американским каблуком мы...

Фе
Федор

Могу но не буду, у меня тройка по Сопромату была...

Ан
Антон

А что её рассчитывать, несёт себе, и пусть несёт...

Ан
Анюта

Да выбирай потолще, не экономь..

Princessochk

да пусть дальше несёт - не мешай

Андрей

- Единицы, из нынешних техУНИВЕРСИТЕТОВ.)

Ольга

Я смогу, только судить потом ненадо