Оксана Абдулова

Несущие балки перекрытия-металлические?

Ирина

В этом здании в одной и той же квартире может часть потолочного перекрытия оказаться из монолитного железобетона, часть - из брёвен, часть - из уложенных впритык одна к другой двутавровых стальных балок.
Здание построено в середине 1930х годов (заселено в 1938) по проекту Щусева и Ростковского. Теперь толстосумы скупают в нём квартиры и первым делом уничтожают плоды творчества великих зодчих и переделывают под свой убогий вкус, нанимая доморощенных дизайнеров вместо архитекторов - при этой-то реконструкции и обнажается то, о чём я пишу.. .

В Белом Доме в Москве часть несущих балок перекрытий - стальные, часть - железобетонные: я прекрасно помню, как это здание строили.

Да
Дашуля

Любознательный ты наш.. .
пришли все ответы списком на мою почту vmust1@yandex.ru
только про себя еще черкани пару строк - уж больно интересно - что за персонаж)