Наташа Румянцева

Добрый вечер. У меня проблема, связанная с питанием мого паука.

Прошло уже больше 1,5 месяца как он полинял и ничего не ест. Поэтому я здесь и пишу этот вопро. Я начинаю переживать, надеюсь он не решил отказаться от пиши.. . Его брюшко сильно истощалось. В аквариуме бегают тараканы, достаточно. Он все ровно не ест. Пересадил его в отдельный бокс ( не большой) и бросил туда двух тараканов. Чтоб поел. Он не ест (. Не знаю что делать и как заставить его есть! Кто может помочь или подсказать?? ? t придерживаюсь +25-26,за влажностью слижу...

Ал
Алексей

Заведи богомола.

Илона Дарваш

а что за паук и какой линьки он? И кстати, чем больше его тормошите/переселяете - тем больше он стрессует и соответственно отказывается от пищи.
Еще осмотрите его хелицеры ("клыки") - иногда бывает что при неудачной линьки они деформируются и паук просто физически не может есть.

Даша Елманова

Посоветуйся с продавцами во всяких там специализированых магазинах

Владимир Карагез

Поменяй ему еду. У тараканов в организме есть вещество, которое накапливается в организме их поедающих животных и вызывает отравление.

Евгений Миронов

Предложите голого мышонка. Наш последнее время только голышей и ест.