Анна Яковлева

Хочу секаса, без хренотени и сопель. Но все знакомые девушки жмутся и хотят "любви". Что делать?

Я должен же как нить удовлетворять природные потребности!

Ю:
Юлия :::

Ну.... так тебе без хренотени вообще никто не даст.... Не те времена. Спид не дремлет!

Роман Бриленко

Без хренотени??? Ах ты проказник))))

Евгений

Сам, сам...

Роман

вам? да кастрировать вас пора уже, чтобы таких желаний не возникало

Марина Куштавкина

в кулакулю присунь, или к шлюхе за деньги

Наташа Чернова

Юноша! Обратитесь к квалифицированному персоналу.. . У них всё строго: без сопель и хренотени. А если финансы не позволяют- тогда крем в руки и вперёд на боевые подвиги!

Abdishukur Batyrov

Ручками, ручками...

Анна

при в клуб