Вишенка Ник

Девушки, если я к вам ночью залезу чтобы поести из вашего холодильника, вы не испугаетесь если проснётесь?

Желательно не пугаться и не кричать, иначе придётся вас нейтрализовать.

Если вы будете спать с берушами в ушах, то ничего не услышите и не испугаетесь. Нейтрализовать вас не придётся тогда.

Ксюша Становова

"Поести" - это жесть!
Я тебя нейтрализую за неграмотность!

Игорь Истомин

Боюсь ты сам едой станешь, холодильник - лучший друг Безумного, хрен ты залезешь в него, :)))

Анна Малютина

а с чего это я вас кормить должна? вы мне кто - кум, сват, брат?
у меня все под видеонаблюдением и под напряжением, от посторонних

Сергей Артамонов

да я сама на месте нейтрализуюсь) от разрыва сердца..

Аня Лазарева

Кухня далеко от моей комнаты-так что я даже и не услышу)))