Анастасия Соколова

Лучшие бесплатные операционные системы Сейчас у меня стоить Windows 7 хочу поменять на бесплатную

Болуш Кадыров

Дистрибутивы линукса к твоим услугам

Ева Матиева

Win 8.1 стоит ни копейки не заплатил) rsload.net там качай) Записывай и ставь) Единственное нужно будет скачать программку KMSAuto net для активации или же там же можно скачать 7ку и другие системы, для них нужны другие активаторы, там же на форуме можно найти

Сергей Казарин

Ставь linux Не разочеруешся! Лучше тупорылой винды

Сергей Данченко

После, примерно, 16-ти лет в Виндах, полностью (уже давно убрал дуалбут) перешел на Линукс и совершенно об этом не жалею.
Вкратце о системе (инфа) по ссылке http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
Подходящий дистрибутив для установки лучше подобрать самостоятельно.

Геннадий Артёмов

Советую Matuntu (matuntu.ru) - прекрасная ось!

Анна Романова Ширшова

Чувак, ты не поверишь, но MAS OS Mavericks абсолютно бесплатная :)))

Роман Платонов

Ты лучше найди семёку, просто хорошо сломанную пиратку, скачал поди хрень какую

Иван Зюканов

torrent-windows.net

На
Наташка

Да у меня в принципе всегда ОС бесплатная) ) В инете куча активаторов. . А с восьмёркой ещё проще. Через телефон активируй.

Елена Овечкина

Linux, без вариантов.
http://distrowatch.com/

Андрей Рыбин

у вас выбор не велик. из более менее адекватных альтернатив - дистрибутивы линукс вроде ubuntu или opensuse, но придется во многом переучиваться.