Денис Павлов

когда придумают как стать бессмертным и антигравитационный двигатель? Я ТАК ДУМАЮ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧ пять с таким ползанием

я бессмертный нужен не обществу, а самому себе. но тебе обезьяна этого не понять

Ксёна Кошка

ахахах с твоими ползаниями

Юл
Юлия

Лучше задайся вопросом: зачем обществу нужен бессмертный ТЫ?

Елена Поспехова

Покажи, хоть один пример бессмертия в природе? Нет такого. Хотя были примеры, когда люди жили больше двухсот лет. Тоже неплохо. Народ хунза поголовно все по 150 лет живут. Что касается антигравитации, то ее уже применяли на земле при строительстве гигантских сооружений. Значит когда нибудь опять изобретем. Пять тысяч ты загнул. В романе Фармера " Мир реки" описывается как на землю прилетели инопланетяне. Много хорошего они принесли. Потом их спросили сколько вы живете. Они сказали что вечно, то есть бессмертные. И всегда это было. Нет ответили, раньше мы умирали но потом придумали как жить вечно. А можно ли людям так сделать. Они стали исследовать людей и сказали можно, но только тех кому не исполнилосьсорок пять лет. И начали людей делать бессмертными. А те кому больше лет затаили злобу и в один прекрасный день убили всех инопланетян. Те подозревали это и последний умирая вытащил пульт и включил на корабле что на орбите нейтронную пушку, которая убила всех поголовно людей на планете.

Сергей Андреев

Антигравитационный двигатель? А шо оно такое? Вот гравитационный двигатель уже создан то ли боженькой, то ли природой - читай в википендии "закон всемирного притяжения" А всё, шо "антигравитационное" - то оно всё или против природы или против бога!
Бессмертие - оно тоже не нормально. . Сам подумай

Vadim

антигравитационный двигатель уже создал Эдвард Лидскалиньш-и с помощью такого двигателя построил себе дом из блоков известняка весом 400-2000 кг-причём в одиночку и вручную .Потом он решил что это слишком опасная вещь и нельзя её давать в руки безответственным политикам-может быть он и прав-поэтому он разрушил его. А бессмертия не бывает -это беспочвенные мечты

С*
Светлана *****

Пять тысяч лет?
Не смешите, люди загрызут друг друга куда раньше.