Khatuna Khalvashi

Как считаете Туарег базовой комплектации достойный аппарат? Или совсем не то, а лучше более богатой, хотя там ценник

Сколько думаете реально машина стоит?

Елена Чанкселиани

Такую машину надо брать на дизеле - раз. Разница в 200 тысяч с базой.
Плюс, совсем базу потом труднее продать будет - факт.

В принципе, кроме блокировки дифференциала, больше ничего не нужно. Однако платить 200 тысяч за блок диффа - это слишком, на мой вкус.. .

Как не странно, именно эта модель, в принципе, по цене на уровне конкурентов. Даже подешевле некоторых. Из аналогов сильно круче лишь Хонда Пилот. Но у неё нет дизелей 😞

Странно потому, что большинство машинок концерна ВВ стоят дороже, чем должны стоить...

Екатерина Чепурнова

туарег-деньги на ветер. лучше японца бери-дольше и без проблемно будет служить

Анна Можаева

Я живу в "прикрытом" районе, у нас очень много на базе ездят) Если поездить, то пжлст, ну если повыё, то извините)

Яковлев Дмитрий

Смотрите на двигатель. Имхо, для данного аппарата оптимальным будет 6 цилиндров. Лучше дизель. Все нужное для жизни-кондер, музыка и АБС с подушками-есть и в базе

Владимир Столяров

Так себе. Лучше Pathfinder купи. P.S. Что это даун флудит в каждой теме своими фотографиями?

Олька Амелина

первые туареги были худшими по сборке и вот в новом кузове он почти идеален))). читайте отзывы на forums.drom.ru----там реальные владельцы врать не будут ..удачи