Глеб Лапков

Зачем рожают детей? Вонь, грязь, ор же постоянный. Неужели людям себя не жалко - всё это терпеть?

Ок
Оксана

сам ты вонь и грязь! а дети это счастье! смысл тогда жить?

Ан
Аня

Вы родителей своих спросите, интересно, что они ответят.

Ан
Анюта

Когда настанет время тогда поймешь!

Анастасия

Как же себя так не любить то так как вы? ? Жалко очень вас жалко!!

Ak
Akosia

попроси маму родить тебя обратно

Ла
Лада

Свои дети это всегда божество...

Мария

Спроси у мамы своей она тебе расскажет какое это счастье!)

Vika

Вырастешь, поймёшь, может быть.... Слышал слово "инстинкт"? Он сильнее твоих доводов, гооооооораздо сильнее.

Натали

Добавлю - то его покормить, то уложить, то искупать, то памперс поменять, то поиграть, иначе орать начнёт, то сопли вытереть, то слюни, то блеванул, по 10 раз в день переодевать, то опять пришло время кормить, то опять обосрался, то обоссался, а этот пердёж весь день, то опять заорал и так далее по кругу, некогда в сортир сбегать, самой искупаться, поесть приготовить, сутками над дитём раком.... ужас.
И всё-таки, почему-то, приходит время, когда и мужики начинают мечтать о детях.

Даша

Согласен. Нарожают суки потом живи как хочешь. Твои проблемы.

Ольга

Ты ведь был такой же?

Маша

не рожай. только когда будешь в старости лежать больной в говне, не жалуйся, что некому за тобой ухаживать.