Н(
Настя (7) Соболева

Маги, вам че всем разом не дали, что вы бросаетесь с обидными словами на просящих?

Людмила Климанова

Терпения некоторым не дали и настроения, люди как они есть) Посмотри пару моих внастроения, пожалуйста

Иван Емельянов

Ну если просящий баран? Я что могу поделать? Пришла ко мне эдакая курочка и говорит жениха хочу, да не абы какого! Я ей говорю что делать надо, а она мне говорит я делать это не хочу, я так хочу получить, за то что у меня глаза красивые, я говорю ты уверенна? она говорит да! Я ее посылаю к другому человеку, нет же надо именно ко мне, и надо именно завтра богатого жениха! Я законник, я объяснила чем это черевато, куроча не поняла, и начала хаять меня ни за что. Ну как ни за что, за то что я отказалась делать то, за что потом я буду хапать по самое не хочу! начала оскорблять - посыпались неприятности на нее, прибежала с угрозами что я на нее порчу навела, я говорю не возмущай вселенную, я те ничего не делала, если дальше будешь себя так вести хуже будет. Дорогие мои разберитесь сначало как мир то наш устроен, закон кармы и подобия еще никто не отменял. Чего вы требуете? У вас есть все что вам надо на данный момент, нет вы как бараны1 ЖЕНИХА ХОЧУ И ДЕЛАТЬ НИЧГО НЕ ХОЧУ, ДЕНЕГ ХОЧУ ЧЕРЕЗ МОГИЛУ БЕЗЫМЯННОГО, Я ХОЧУ МАШИНУ, НО ВОДИТЬ НЕ УМЕЮ, Я ТУ ХОЧУ, Я ЭТОГО ХОЧУ. вы себя то слышите? Барашек в ворота уперся и пробивает рогами, ему говорят там топор не ходи, нет он долбит, а когда шкуру снимают уже поздно, вы себя то послушайте. Что вы делаете что бы что то получить? Да нихрена! И мы же еще и крайние, я смотрю на посты и смешно становиться, тут единицы которым действительно помощь нужна, а остальные БА - РА -НЫ! которые засоряют постами типа что ждет меня в будущем? когда я его встречу? Да вас кармой так прошибет что скулеж никакой не поможет. Вы хоть закон для начала изучите! Незнание не освобождает от ответственности.

Люся Олесик

да настроение у них типа плохое и все виноваты )))

Елена Трелина

чего кипишуем?;)

Виктор Бочаров

Дождь капает на всех одинаково )

Умар Мулла Киличов

Мне дали....)))) ) Да я и не маг)).. И просить здесь некого. НЕт здесь практиков магии)