Костя Кондр

Маги, а че настоящие маги не кушают, не пьют, не платят по считам?

для особоодаренных - у меня порезаны пальцы правой руки, поэтому я опечаталась!

Иван Ярыгин

кроули к тебе клеится. рассмотри кандидатуру. ну черная курточка пока непонятно что, а тут мужик явно подкатывает. ну а курточка то хоть как то объявилась?)) ) а кроули и спугнуть могешь что хозяйка не очень))) скажи ему шоб его телки тебе не писали))

Николай Погожев

ДА, и не какают. Маги, вообще не люди))

Давид Закрадзе

они как обычные люди

Маргарита Чибисова

Их сила в знаниях Русской грамматики. Так, что иди и плати...

Михаил Коваленков

Их нет. Это развод. Ну или этот вопрос - развод. Кто на чьей стороне? В нашей следующей программе: Существуют ли они? Пишите письма на наш канал: ...
Прошу прощения, задумалась.

Ки
Кирилл

Почему? Все как у всех... еще и за офис платить некоторым надо и за рекламу (меня это минуло-)))) Попробовала и в салонах работать и на себя. Не получилось. Работаю ...как получится... сами находят и приходят... сами в инете разыскивают-)))) А Отвечаю бесплатно только в Ответах!!!!

@.
@........

Умничка. Хороший вопрос. Только не по "считам" а по "счетам".

Костя Zzzzzzzz

А че у тебя пальцы порезаны? А маги и кушают и по счетам платят.