Танюшка Любимова

Одесситы доказали преданность Украине, остановив 2 мая путинскую попытку сотворить то, что сейчас происходит в Донецке?

Не остановили бы одесситы сепаратистов, не дав им жесткий отпор тогда, в Одессе могла бы тоже твориться бойня, которая идет сейчас в Донецке.

Юлия

Не пизди, саломордый!.. Адесса показала себя сцыкливым, торгашеским быдлом с Привоза ((((жрало семки и шушукалось: "..та вищо??? "(((вместо того, что-бы выйтина улицы и порвать нациков.... увы...

Ирина

А вот киевляне сепаратистов остановить не смогли... .
В итоге они победили..

Andrew

угу и шуфрича отмутузила опять же путинская попытка... хватит про Одессу... ей всегда доставалось... то красные... то белые...))))

Гульмира

Да одесситам срать вообще кто там у них - фашисты или москали. Кто сильней, под теми и будут.

Дмитрий

Вот реально хохол синоним пидараса.

Андрей

было бы хорошо и тихо как вКрыму