Татьяна Рульнова

Донетчане как выживать Одесситам и Мариупольцам в случае оккупации города путинскими бандитами и российскими наёмниками?

Околя

Будешь скакать тебя не тронут.

Евгений

Им же уже вроде показали как.. бандеровцы. Прыгать из окон и сжигать себя живьем.

Лю
Любовницу

Правый сектор на скамью подсудимых . И полная радость в Одессе и Мариуполе

Евгений

Сколько можно.... Не уже ли не понятно, что такое фуфло, как ты здесь не прокатывает

Alexey

вешайся сразу мразота бандеровская..

Се
Сергей

В моем городе тоже были попытки захвата мэрии проросийским быдлом. На оборону мэерии пришло около 8 тысяч горожан. Вата трусливо поджав хвосты, боялась даже посмотреть в сторону этой толпы. Советую не ждать момента, когда уже нужно выгонять "рузький мир" из твоего города, а просто не давать ему туда войти

Евгения

Наедайся битого стекла. Других вариантов нету. Всё приятнее сдохнешь)))

Сергей

Одесситы еще 2 мая доказали верность Украине и потому живут хорошо. А Донбасс фоткался с террористами - и вот расплата.