Алексей Буянов

Почему даже Российские фашисты признали что бандиты иммигранты платят полиции ?

Российские фашисты которые стоят на стороне Мигрантов и те признали что они мигранты платят полиции которые их крышуют почему? Почему люди ВВП признались что люди кремлевского аллаха купили Российскую полицию это оговорка ?
СП» : - Вспоминается
город Минеральные воды, который уже месяц трясет после того, как пряма в
больнице, толпой из 30 человек, был убит житель Санкт-Петербурга. Вот именно. Ведь нигде в мире такого нет, чтобы приезжие начинали
унижать местных жителей. Чтобы они смогли все взять в свои руки. А все
почему? Страшная коррупция на всех уровнях власти города. Они полностью
купили полицию и она просто закрывает глаза на преступления. Да и
рабочие мигранты постоянно сталкиваются с коррупцией. Они вынуждены
платить буквально за все. И отсюда их отношение ко всем нам.
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/102116/

http://svpressa.ru/society/article/102116/
СП» : - Вспоминается
город Минеральные воды, который уже месяц трясет после того, как пряма в
больнице, толпой из 30 человек, был убит житель Санкт-Петербурга.

- Вот именно. Ведь нигде в мире такого нет, чтобы приезжие начинали
унижать местных жителей. Чтобы они смогли все взять в свои руки. А все
почему? Страшная коррупция на всех уровнях власти города. Они полностью
купили полицию и она просто закрывает глаза на преступления. Да и
рабочие мигранты постоянно сталкиваются с коррупцией. Они вынуждены
платить буквально за все. И отсюда их отношение ко всем нам.
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/102116/

Димон

российские фашисты? у вас уже окончательно маразм закрепчал

Яна

Забирай их к себе и носи на руках. Мне гастарбайтеры не нужны вообще в стране.