Александр Подковыров

Вы переживаете из-за войны на Украине?

Ганга Уразбаева

Да. Настолько переживаю, что увлекаю себя изучением - как избавить Россию от экстремистов типа этого чмошника, -

"Мохновщина" на Украине и социальные дети-сироты***Неопятидесятнический "пастырь" из Мариуполя Геннадий Мохненко со своими приемными детьми. Из последних фото в альбоме Мохненко в фейсбуке и "В контакте" ( в открытом доступе) : Фото должно продемонстрировать "патриотизм" и "преданность духу и делу АТО" воспитанников Мохненко.
Этот "пастор" - активист "альянсов" "Украина без сирот" и "Россия без сирот", организованных при активном участии и под руководством неопятидесятников.
Интересно, где ООН-цы, которые так переживают по поводу "не участия детей в военных конфликтах"? Ведь они даже накинулись с критикой на Россию по поводу наших Суворовских и Нахимовских училищ и кадетских корпусов, усмотрев в их существовании "нарушение прав детей"(http://www.unmultimedia.org/radio/russian/archives/158368/).

Кстати, "пастор" Мохненко вместе с подростками уже третий год устраивает летом в России пропагандистский велопробег "Россия и мир без сирот", агитируя за полное уничтожение детских домов, с форсированной раздачей социальных детей-сирот в "фостерные" и приемные семьи. Как того требуют продвигаемые на уровне ООН западные программы "сплошной деинституализации" (подробнее см. :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Причем на пути следования участники велопробега (организуемого под эгидой "Альянса Россия без сирот") активно посещают неопятидесятнические "церкви", особенно агитируя за создание "христианских семей". Другими словами, за раздачу детей в подобные секты. В прошлом году указанный велопробег закончился у Байкала, в 2014 году добрались до Владивостока. В дальнейшем намечено продолжить его в США, Канаде и других странах.
******
Об активности Мохненко на этой ниве можно прочитать, в частности, вот в этой статье:
http://www.liveinternet.ru/users/julia_ma/post286118762/

****
P.S. Кстати, руководитель "Альянса Россия без сирот", пятидесятник Иван Иклюшин, видимо из "соображений политкорректности", объявил недавно на официальной странице этой организации в фейсбуке о "временной приостановке" сотрудничества с Геннадием Мохненко и Сергеем Демидовичем (другим известным "пастором"-харизматиком на Украине, близким Г. Мохненко) . Впрочем, не разрывая при этом "дружеских отношений".

и - прочих сектантов, подрабатывающих корректировщиками в пользу АТОшников в Славаянске (например) - типа паствы Петра Дудник.

Myrza Sarybekov

я её переживаю в Донецке

Настенька Стервочка

я родился в городке под Киевом
это тоже. . моя страна.

и там живет моя мама

и много хороших знакомых

Беспристрастным быть не получается. Однако о своем отношении к этим событиям предпочитаю молчать. Время каждому покажет его собственную "кузькину мать". Пошел жить дальше.

Нелли Бовина

Да там мой дом!

Сергей Журавлев

Я переживаю войну. В Украине.

Виктор Вашкулат

сначала да теперь по хрен))

Аннет Алексеева

Переживания бывают разные. За что-то, за кого-то и т. д. Вы какие имели ввиду?

Ксения

Ну да, с утра включил новости, попереживал 5 минут, и за свои дела.

Михаил Сергеев

ага, столько денег туда уходит...

Алексей Коннов

Было ощущение радости, когда народ вышел на майдан чтобы настучать оборзевшей власти по рогам.
Но то что из этого получилось - это совсем непонятно и неправильно

Светлана Бадреева

Уже нет. Быстрее бы они ров свой выкопали и стену построили чтобы отгородится от них навсегда. Не слышать и не видить их. заодно может и раб сила к нам ехать их перестанет.

Наталья Кожанова

Конечно.
как не переживать, коли украина оказалась во власти одержимых ..
как не переживать за донбассовцев ?
Вот что происходит, когда допускается продвижение западных сект (люди .. никогда Божии пророки не приходили из за океана !!) и безотвественная гражданская позиция -моя хата с краю, позволяющая кучке дерьма насаждать свои взгляды и захватывать власть.
Ну какие же это христиане. . если их кумир - бандера ?

Taтьяна Волкова

В Украине все переживают, даже если близких нет в зоне АТО.

Виктория Квартиры

Да Я не хочу, чтоб так было