Юрий Рожков

а Ты хотел бы ...немного Безумства???)))

Владимир

Спасибо.... уже некуда складывать)

Антон

Необычная картина. Смотришь на неё и хочешь быть безумным. А если серьезно) в этой картине много загадочности и так должно быть.

Св
Светлана

Сальвадор Дали выгуливает муравьеда.

Ал
Александр

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?
Безумие--это точное повторение одного и того же действия.
Раз за разом, в надежде на изменение.
Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова и снова и снова и снова. И думают: Сейчас все изменится.
Это есть безумие.
Спасибо, не хочу 🙂

Serik

любопытная картина.. .
чуточку если только. . совсем чуточку для веселого вечера...

Кс
Ксюха

Мне осталось три часа (( 000 _

Вмваипаир

Безумству Храбрых споём мы песню
В ночной пижаме под общий храп!!!

Екатерина

Ой, нет, я уже столько безумств понатворил. Пора остановиться)

Кристина

Хотел бы сколько угодно, но, чтобы мне объяснили как управляться с ним. )

Дм
Дмитрий

Вот именно ...немного. А остальное куда девать то прикажешь?:)))