Олеся Ткаченко

в палате психиатрической клиники, я поговорила с одной девушкой++

Говорю: "Даа, скорей бы тебя выписали, ты выглядишь здоровой". Ответ такой: "Даа, скоро меня уже выпишут, недавно доктор мне об этом сказал". Вас ничего не напрягает в этом диалоге?

Да
Даша

Нет меня теперь напрягает то, что вопрос с подвохом и надо, чтобы что то напрягало. Теперь пытаюсь найти подвох.

Маргарита Васильева

Меня напрягает что действие происходит в психиатрической клинике

Виталий Селиванов

Напрягает. Вы лежите в одной палате.

Александр Шеметов

Напрягает, ты розговаривала с зеркалом!

Евгений

а что ты делала в палате психиатрической клиники?

Алёна Свиридова

для меня все норм

Ирина Филимонова

Нормальный диалог двух пациенток клиники...

Наташа Жирук

А должно..?

Юлечка Soldatova

А вы точно знаете что ее заперли навсегда ?

An
Anastasia

Видимо ты со своей махнаткой разговаривала.... Это нормально) )
Я тоже иногда со своим новости обсуждаю;)

Марина Потапова

напрягает только подорвавшего здоровье психиатра

Вероника Клименкова

Напрягает то что её никогда не выпишут, это печально.

Павел Чеберяк

вас уже выписали ? ))