Al
Alexey

Что ощущают люди, которым придется остаться в психиатрической клинике пожизненно? как думаете?

Виктория Бойко

Печально все это! Не дай бог!

Ирина Дорожкина

после уколов и таблеток - ничего

Татьяна Брикова

Радуются, там все свои.

Роман Шлыков

Это конечно самое ужасное, но если это нужно для человека и он реально псих до это ему на пользу. Ну а если просто кого-то хотят упечь в психушку то готовить побег нужно) Ну а чувствуют, да ничего наверное приходится смириться там всё равно все на таблетках они ничего не должны чувствовать.

Анастасия Головина

Как же я могу за кого-то такое ощущать?!

Сергей Концедалов

Привыкают там у них свои радости чефир, передачка