Лариса Коршунова

могу ли я позвонить в полицию, если у меня на вокзали дети просят милостыню, нарушая покой граждан?

Татьяна

ваше право

Алена Аленушка

Вокзал - кормушка транспортной полиции, районные тебя отушнют в линейный

Женя Гуллер

да, но им ничего не будет. полиция и не приедет даже.

Елена Мишина

Можете. Но это ничего не изменит. Те, кто просят милостыню, не просто просят, а работают. И у них есть хозяин, которому идёт почти вся полученная от этого прибыль. Хозяин решает вопроcы и с конкурентами и с полицией. Полиция (а именно - тот, с кем хозяин решает вопросы) материально заинтересована в том, чтобы их оттуда не выгонять. Так что приказ "навести порядок" к рядовым полицейским не придёт. Наоборот. Будет приказ "не трогать".

Рита

у вас на вокзале дети просят милостыню? зачем же вы своих детей отпустили на вокзал, просить милостыню?

Валера Панченко

просят милостыню.. . не грабят же.. .
ps: если делать нечего - позвони)

Елена Валерьевна

позвоните в полицию и спросите, можете ли вы звонить им в данной ситуации. за одно и выясните вместе, имеете ли вы на это право ))))

Рустам

толку то