Алексей Приходько

Как именно Вы думаете, люди в целом любят перемены или некую стабильность?

Денис

Перемены конечно увлекательны, но я больше не хочу сострясатся как землетрясение, от перемен... Мне нужна стабильность, устойчивость и уверенность, хотя бы потому что мне есть что терять)

Юлечка Мусатова

они боятся любых перемен массово это старики со старой душой гнилой почти

Игорь Глазунов

Люди разный бывают, есть новаторы и консерваторы) ты что больше любишь? наномороженое или тушенку?)

Лена Морозова

От возраста же, но есть исключения.

Олеся Барсукова

Разнообразие украшает любую стабильность)

Юлия Шукшина(Продан)

"люди в целом" - это китайцы )))

Жанна Крылова

Хотят переменить жизнь на стабильность

Alexandr Glazyrin

любят перемены, когда они необходимы. любят стабильность, когда она необходима

Екатерина Горшкова

Большинство боятся перемен.

Евгений Мазур

Всех людей не подогнать под какие-то рамки, ведь люди разные. Есть консерваторы, есть и те, кто любит перемены. Зачастую один человек любит и перемены, и стабильность, но в разных сферах своей жизни.

Надежда Ткачева

хаха! в детстве в школе.. . люди больше любят перемены, но с возрастом стабильную зарплату))))