Лв
Лвыриапылор

Навальный полгода стажировку проходил в Йеле.. колыбели масонов.. а в Россию приехал и 5 лет получил сразу?)

условно для начала)) ) спрашивается.. понт есть? или Навальный агент СВР)))

Кристина Михайлова

слышала давненько кгбист он-и крыша в кремле есть-а то давно бы посадили

Галина Дмитриева

Просто этот Навальный слишком нахальный. Наверно в его фамилии кто то случайно букву перепутал.