Светлана Царькова

как узнать правда ли парень в тюрьме при этом не пытаясь связаться с ним...

подруга не верит, что он в тюрьме друзья его толком не чего не говорят... но все равно изменять ему не хочется не зная правды, а вот если вранье то с чистой душой можно.... вариант с семьей не подходит до знакомства с родителями дело не дошло....

Nyuta Severinova

Маляву послать!

Оксана Григорьева

Может быть его родственников поспрашать?