Руслан Руслан

Как узнать клеит ли тебя парень.?

Общаюсь с парнем вк. Раз виделись но я быстро ушла домой. Не потому что не интересно было нужно уйти по делам. Он в интернете делает комплименты, говорит что мои смс вызывают улыбку и т. д. Что это значит? Как понять он просто меня клеит или я ему нравлюсь?

Max Gusev

а в чем разница?

Melis Kimsanov

А что ты пишешь в ответ?? ? Нравишься, вероятно, и ждет твоей реакции!! ! А она какая?? ? Парень тебе Нужен? ? Если да, то отвечай как принято в соц. сетях Лайками, сообщениями и тд, но вдруг он просто дружит???? осторожно, не рань себя!! ! напиши ему нейтральные смс или мэссаджи в личку (осторожно! А вдруг ты просто Друг? Не рань себя, пиши осторожно!!!))) ) если он не нравится - игнор!!!