Анна Манжос

Ужас! Парень, который мне нравится узнал об этом!

Что длать? Парень, который мне нравится узнал об этом! Мне стыдно... Что делать? Как же я теперь буду перед ним появляться?..

Он сказал, что ем все равно. Если не обращать внимания может он тогда обратит? Просто он еще на 3 года меня старше.

Если что: мне 14, ему 17, но в июле 18 будет.

Лена Семичева

а что тут такого? может быть, Вы ему тоже нравитесь.

Владимир Никитин

с возрастом ты поймёшь, что УЖАС-это иметь чувства к человеку и не иметь возможности их выразить и показать.
А в твоём случае-это просто неловкость. Пройдёт;)

Валя Исаева

ХА!
Солнышко наоборот ты радоваться должна.
Ты просто не видишь всей выгоды положения.
Фишка в том, что нужно себя вести спокойно как и раньше - как будто он тебе и не нравится. Типа парень и парень.
И тут создается интрига - он знает что он тебе нравится, но внешне ты это никак не проявляешь!
ШОЖЕДЕЛАТЬ!!!

Александр Живых

все поняли.... я что один не допер.... мадам вы о чем....

Татьяна Нелих

Что делать? Взрослеть.

Vashington

Абсолютно спокойно. Никаких извинений, опровержений, или, наоборот, - доказательств. Никаких "ты не так понял", " я не так сказала", " они не так передали"... Ведите себя абсолютно спокойно, нейтрально, и доброжелательно. Как будто ничего не было. Если он будет спрашивать Вас об этом, задевать, или же даже смеяться (всякое в жизни бывает) , то спокойно, без горячности, пожмите плечами и скажите, что Вы неудачно пошутили. Немногословно. Просто скажите ОДНУ фразу, что неудачно пошутили. И все. Впрочем, может, он ничего и не сделает, что тоже хорошо. Удачи!

Агнесса Моторина

Не боись)) ) Всё что не делается все к лучшему.... возможно так он обратит на тебя внимание

Филюк

блин наоборот круто! он на тебя всё время палить будет))

Tatyana Yugay

как ни в чём не бывало

Юля Пархоменко

Как он мог узнать? Действительно, неприятно) Нет, правда, у меня в детстве (года в 4) такое было, а меня потом дразнили)
Появляйся как обычно, не подавай виду, посмотри, как он себя будет вести))

Зура Камилова

как ни в чем не бывало ))) Уверенной в себе на все 100 % и в обалденном прикиде )

Сергей Ганоль

что за бред?

Roma Mitrokhin

о чем таком можно узнать, что ты так тревожишься

Ма
Марина

хе-хе) ) Действительно, ужас!))))) )

Ну всё-равно, так забей на него )
На 3 года? И в чём тут проблема?))