Оля

Какие данные нужны чтобы осуществить перевод из заграницы (Швейцария) в Россию на карту Сербанка?

Стандартная карта MasterCard

Лера

SWIFT код сбербанка банка

в СБ РФ попросите реквизиты вашего банка, чтобы деньги пришли из-за границы

Алексей Тихонов

Реквизиты для валютного перевода возьмите в банке, Вам их распечатают с Вашего счета карты (в распечатке будут рублевые и валютные реквизиты) , нужна карта и паспорт.

Светлана Яковлева

минимально (но для перевода достаточно)
нужен ваш расчетный счет 40817810 (для рублевой карты)
получить:
на конверте при выдачи карты
в отделении
в банкомате (региональные реквизиты-личный кабинет)
2 написание вашей фио ЛАТИНИЦЕЙ
3 swift сбера : SABRRUMM
**************************
плюс (счет сбера в банк-посреднике ) для CHF
UBS AG, Zurich счет 02300000069099050000X свифт UBSWCHZH80A