Khatuna Khalvashi

Истинно любящий Бога считает себя странником и пришельцем на земле это . Так ли это ?

Hellen Petrovskaya

Человек призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли.

Дмитрий Берестовой

Главное кого считает богом

Наталия Турова

Он чувствует себя чужим. А исполняющий волю БОГа чувствует себя секретным агентом.

Медер Учбаев

Ага, привет лунатикам! :)))

Дмитрий Казаковцев

А что значит-пришелец на земле??