Конфетная Зая

Правда, что с возврастом лет после 25-30 мозги начинают тормозить и медленно работать?

Александра

Тока если не бухаешь, в этом возрасте, все нормально, или не траву покуриваеш?

Ga
Galka

если человек не занимается умственной деятельностью, то тормозить он начинает в любом возрасте

Св
Светлана

Ну если извилинами не шевелить то и раньше может работать медленно. Нужно тренировать мозги, читать, думать, само развиваться и поверьте мозги будут работать как часы.

Djonik

На оборот они особенно у женщин очень хорошо начинают работать только после 30.

Кр
Кристина

Ну сыграй с пенсом с вышкой в шахматы - посмеюсь.

Саша

В смысле осмысления, смысл тоже имеет определенную осмысленность.