Вадим Лукьянов

Правда ли, что голова после 25 лет начинает хуже варить?

Светлана

Я умаю с возростом большенство умнеет, у меня все друзья бизнес развили после 35

Св
Светлана

ДОЖИВИ ДО 25-УЗНАЕШЬ.

Ан
Анна

После 25-ти она только начинает варить.

Олег

больше 70 процентов нынешних олигархов сделали свой бизнес к 40 года наверное наоборот до 25 не варит

Петрова

нет. до 25 лет придурки, а после люди начинают анализировать и принимать решения толковые к 35 годам.

Константин

Только та голова, которая уже в двадцать не варила.

Самойлова

я только после 25 лет стал способный к аналитике, понимать логику и т д. а до этого тупо ничего не понимал, что изучал в вузе.. . потом пришлось самому все наверстывать, поступил в аспирантуру....

Влдимир

Есть мнение, что головной мозг усваивает информацию, полученную лишь до 21 года. А получая информацию после этого возраста, мозг заменяет инфомрацию, полученную ранее.
Я в это не верю и уверен, что люди способны развиваться на протяжении всей жизни, а так же в то, что склад информации - мозг, является самым настоящим складом. То, что Вы используете, лежит в доступном месте. А то, что Вы не используете, отправляется на дальние полки. И что бы вспомнить что либо, нужно переворошить весь склад.

На
Настя

Нет, после 30 и заметнее становится к 40,

За
Забияка

У кого как....У многих как раз наоборот.

Ди
Дильраз

салям малям чё твая гаварять ?

Александра

это зависит от ее подкормки... моя и сейчас классно варит...

Catherine

Это правда если организмом не заниматься то маразм обеспечен.