Виктория Калиничева

В каких странах блюда в основном едят холодными? Дают остыть например мясу и потом едят холодным

Саша

Чукчи, чего тут спрашивать то, они в туалет то залазят н второй этаж, чтоб говно падало и ...

Влдимир

во Франции холодное мясо очень популярно, но сказать, что половину мяса там едят холодным я бы не стал. вообще в Европе это популярное блюдо, но для "простых людей", не для высокой кухни

El
Elcsandr

скоро на Украине....