Ви
Виталий

люди помогите с базой данных на php

у меня есть файл php регистрационной формы, надо подключить этот файл к базе данных и чтобы список этих зарегистрировавших у меня показалось на новой странице и я управляла этими данными на той странице: удаляла, изменяла эти данные. Пожалуйста помогите. Очень НУЖНО!!!

Ди
Димас

Это не тот вопрос на который можно помочь просто так. Это скорей кейс в котором вам просто не помочь. Начните с создания такой страници (файла) и попробуйте вывести список. Потом по ходу задавайте конкретные вопросы. Как подсоеденится на РНР к базе данных, Как сделать запрос к базе данных, ..

Но описать весь процесс просто книгу надо писать.