Эрадж Иванов

Оцените пожалуйста Баннер!

Добрый день!

Нужна вся критика по данному баннеру.

Что в нем не так?

то есть лучше минус не ставить?

Тогда какую гамму лучше выбрать, подскажите?

Ег
Егор

Я даже про дизайн говорить не буду. Но вы сами то понимаете, что вы рекламируете ваших хуевых курьеров, которые вечно опаздывают? ! А курьеры, зная такую хуйню, будут еще больше опаздывать. Хули, если их проблему с опаздыванием, решает скидка 15%. Это реклама в ущерб себе.

Галина Дмитриева

Мне заранее курьер не нравится, так что скидка автоматом идёт.

Лариса Свистушкина

цветовая гамма. . ни куда не годится.

убрать - салатовый и красный цвет.

текст сделать более читабельным, поднять все буквы и сделать их заглавными.

НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ....

Vitalii Akulov

У курьера рожа довольная, надо чтоб хмурый не бритый был

Алексей Рогожин

склад неаккуратен - я там ничего заказывать не буду)
а курьер молодца) опаздывает каждый раз на 15 мин и точно знает что еще одним заказом обеспечен)
дополнил: и мрачен (вообще вид)

Евгений Ниточкин

т. е. ещё 15% будешь доплачивать, если спереди стоит минус 15, а если тире то класс!