Салават Буляков

Ааа народ помогите проблема такая

Все ярлыки становиться Беллами почему так ?
через некоторое время норм но потом с ново также что мн делать ?(((

перезагрузка не помогает

Ярлыки не открываться ((
и где скачать эту программу ассоциация файлов или как её там

Николай Кирчев

Нарушена ассоциация файлов)

У меня тоже была такая проблема. Я скачал программу Reset File Associations и через неё восстановил ассоциацию файлов)
Я тебе в лс кинул) ссылку на regedit файл (ассоциации файлов по умолчанию) .Смело его открывай, подтверждай и радуйся)

1. Скачайте архив Reset File Associations и распакуйте содержащийся в нем файл Ассоциации файлов по умолчанию. reg.

2. Дважды щелкните* распакованный файл реестра и подтвердите добавление данных в реестр Windows. Важно: этот фикс предназначен только для Windows 7. Не применяйте его в других версиях Windows (в том числе и Vista)!

3. Перезагрузите компьютер. Следует помнить, что файлы, не ассоциированные с какими программами в свежеустановленной Windows 7 (например, MKV, PSD) потеряют установленные ассоциации. Вам придется вручную присвоить таким файлам программы по умолчанию (Открыть с помощью) .

Если при двойном щелчке по файлу реестра происходит ошибка (запускается WMC), то щелкните файл правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выберите Открыть с помощью > Выбрать программу > Редактор реестра. Убедитесь, что установлен флажок Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа и нажмите OK. Если редактор реестра отсутствует в окне Выбор программы, то нажмите кнопку Обзор, откройте папку Windows, найдите и выделите в ней файл regedit.exe и нажмите Открыть.

_________________________________________________________________________
Нарушена ассоциация файлов, для устранения проблемы выполните следующие действия.

1. Создайте точку восстановления системы.

2. Войдите в меню Пуск, все программы, Стандартные, нажмите правой кнопкой мыши на надписи Командная строка, выберите Запуск от имени администратора, затем скопируйте ниже приведенную команду и вставьте в командную строку:

REG DELETE "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts" /f

Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, после чего закройте командную строку и перезагрузите систему. Затем проверьте, не возникает ли проблемы.

Rico Rico

А ярлыки то работают? Открываются? Путь там правильный прописан и файл, на который ссылается ярлык, не удален?

Стас Климов

удали все браузеры от гугла до яндекс браузера и не будет проблем как можно ставить такое по вообще ставь лису или макстон

Sanya

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru