Алексей Баранов

помогите такая проблема

помогите вырвали на ноутбуке lan кабель, там чтото вылетило, а сейчас когда вставляешь иногда работаешь иногда нет.. в общем перестал работать, в мастерскую нести не хочу, что делать? как зделать?

Екатерина Королькова

использовать вай-фай.
перепаивать разъем на ноутбуке самостоятельно.

Вл
Владимир

самому не как, возможно контакт пропал!

Ирина Морозли

там что - то вылетело? Возможно, оторвали защелку на штекере и он отходит или разъем оторвался от платы. Для начала - поменять кабель.

Сергей Каргин

Надо перепаять разъём, если руки кривые даже можешь не пытаться это сделать, т. к даже элементарная разборка ноутбука станет проблемой без опыта,
я подобный ремонт делал друзьям за пиво.

Хотя для начала надо попробовать подсоединить к другому кабелю, возможно у вас просто обрыв провода произошел.

Jourando Di Vix

Ну если в ремонт не хочешь нести, то тогда выкинь свой ноут.
.