Наим Тахиров

Здравствуйте! у меня такая проблема..

Сегодня утром скопировал на свой второй жесткий диск немного музыки.
К вечеру решил послушать. Открываю я значит ту папку, в которую копировал, пытаюсь запустить, но все безуспешно! папка либо зависает, либо трек (любой из нее) открывается минут так через 5 и производится по частям!
При попытки копирования папки я столкнулся с экраном смерти. (как только происходит ошибка копирования)
Уже проверил комп, почистил, разобрал, проверял мож где контакты отходят. . все впоряде. . жесткий проверил, пишет что ошибок нету. .
Так же, обратил внимание, что стали зависать еще некоторые папки на этом жестком. .
Однако! бывает, что некоторые треки все таки удается скопировать\переместить. .
Так в чем же возможна проблема?!

Скачал программу, которую советовали. . Ошибка у меня 0x000000d1

Анар Аскеров

ты какую проверку в сколько этапов 3 или 5 там точно битые сектора на диске и не мало

Савенкова

попробуй переустановить кодеки

Милена Азатян

Вирус у тебя

Наталья Шостко

Прежде всего нужно определить причину синего экрана. Скачайте и запустите утилиту Bluescreenviewer. Она покажет причину синего экрана. Может это драйвер звуковой карты с чем-то конфликтует.

Эрлан Дыйканбаев

возможно, что вы подцепили вирус, который вызывает такие последствия. скачайте утилиту Bluescreenviewer и она 100% выявит проблему. сам проверял.

Оксана Суворова

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ не получится разобраться своими силами обращайся к профессионалам.