Dovlet Esenov

с 2015 года разрешат ли торговать пивом в павильонах. если да, буду держаться до конца. если нет, закрываю ип.

Светлана Изотова

Не знаю как сейчас обстоят дела с законами. Но когда он писался, там была поправка, что пиво можно продавать как простой напиток. И его не причислили к алкогольным. А вот что сейчас там у них с законами, я не в курсе. А Вообще не так давно вообще заретили торговать пивом с ларьков. Но.. . это же РОССИЯ))) ) Тут все можно, даже малолетняя проституция не прекращена. Так что не удивляйтесь ни чему. Мы быдло. Они рулят. Горькая правда.

Нина Москвина

Нормальные ИП торгуют и так. И ни какие запреты не помеха. Я Коробок спичек покупаю. В подарок по акции пузырь водяры. Кумекай...

Геннадий Абрамов

Если всё законно, почему бы и нет. Я понимаю торговля водкой есть ограничения, но пивом?