Анна Пестова

Здараствуйте подскажите что нужно сделать!!!

Вот что Пишет мне: Программа"с: \progra~2\perfor~1\perfor~1.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ощибку. Попробуйте установить программу ещё раз с исходного установачного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения за поддержкой. Состояние 0xc000012f. Востоновление системы не помогло что нужно сделать помогите!!!!

Айсулуу Атаканова

Попробуйте установить программу ещё раз с исходного установачного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения

Оксана Лукашова

Я в Windows разбираюсь мало.
Расширение "dll" означает, насколько я знаю, вроде бы, динамическую библиотеку. Запускать библиотеку, как программу, как я понимаю, - невозможно. Это, как я понимаю, не исполняемый файл.