Маруся Иванова

Не понимаю, что нужно сделать.

Кратко.
Проблемы с DirectX,т. е у меня он есть на пк если смотреть через диагностику DirectX,а чисто файлами его нету.
При установки игр, требует установить DirectX,хорошо, я установлю, мне не сложно, но при установке вылетает ошибка ""Произошла внутренняя системная ошибка
Что бы определить причину ошибки, просмотрите файлы
DXError.log и DirectX.log в папке Windows." . -Их так же нету.
W7 Home.
Помогите, а, устал уже. Раньше никогда такого не было, произошло это После того, как установил Антологию Симс2.После этого не однократно пере устанавливал, ничего мне это не дало.
P.S: как отвечать на ваши ответы? а то я не вообще не опытный.
Заранее спасибо.

Дмитрий Сиротин

возможно вы пытаетесь поставить более стараю версию direct x,чем ту, которую пытался поставить симс....

Любовь Козлова

Попробуй просто обновить ДХ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

При создании вопроса, нужно было разрешить комментарии и так бы отвечал.

Александра Бугай

Файлов не видно возможно потому, что они скрытые или системные.