Парвиз Ниёзов

у меня есть отформатированный текст . мне нужно убрать форматирование полностью . как это можно сделать (нужно сделать

ворд 2010.

Ислам

Запомни в формате txt, а потом открой заново этот файл. При запоминании в txt все форматирование теряется.

Наталья Голубева

возьми весь текст скопируй и вставь в блокнот а потом из блокнота скопируй назад в ворд и текст потеряет всё форматирование и цвет, я так всегда делаю если что-то копирую