Алексей Ахапкин

Форматирование текста по ширине.

Всем доброго времени суток. Делаю план, и застрял на нюансе, при форматировании по ширине текст не выравнивается по правому краю с помощью точек (Да они должны быть обязательны - курсовая) И при попытке добавления точек, переносит на вторую строку, с чем может быть связано и как исправить? Фото ниже. 26 в правильном положении .

Евгений Максименко

Во-первых, ошибка в первой строке, во-вторых, добавь или удали несколько точек.

Алексей Микус

Такое ещё получается когда не хватает ширины печатаемого пространства. Попробуйте сдвинуть ползунок на горизонтальной линейке Он должен стоять в начале синей полоски.