Юлия Митрофанова

Форматирование нeтбукa

во время Форматирование нетбука я очистил все диски и установил новую виндовс 7 после чего мой нeтбук стал медленно работать а при второй попытке Форматирование, мой нeтбук очень медленно Форматировалась после чего стал очень медленно работать. с чем это связано ???
и на номер можно установить виндовс xp ???
заранее спасибо

Людмила Савченко

А модель нет бука какая?

Дмитрий Жарков

Может просто не вытянул 7..

M)
Marichka )))

Драйвера нужно установить.

Ирина Корнелюк

для винды нужно приличное железо. еще раз задай вопрос с указанием характеристик

Светик Гвоздичка

вероятно, не хватает знаний и опыта.